Альметьевск, ул Комсомольская (с Русский Акташ) д. 27

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Комсомольская (с Русский Акташ) д. 27 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Комсомольская (с Русский Акташ):
1 3 4 5 6 7 14А 18 19 20 24 27 30 31 33 41 46 49 53 55

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул Комсомольская (с Русский Акташ) д. 27

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (3 февраля 2026, 19:49)
Облизываюсь на тарифы Таттелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Таттелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Таттелеком перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (8 июля 2025, 15:06)
Хвалю работников на горячей линии Триколор. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (7 ноября 2024, 02:04)
Не знала стит ли проводить, МТС, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня МТС теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (2 ноября 2024, 05:52)
Мне только телевидение провели от МТС. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (25 сентября 2024, 06:53)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Ростелеком
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.